Влад Соколовский скоро снова станет отцом

Певец Влад Соколов ошарашил подписчиков неожиданной новостью - его девушка Ангелина Суркова ждет ребенка! Соколов станет отцом во второй раз - в первом браке с певицей Ритой Дакотой у него родилась дочь Мия.

Работа над ошибками

Имя Влада Соколовского несколько лет назад буквально гремело в русскоязычном интернете. Бывший участник группы "БиС" был женат на фабрикантке Рите Дакоте, пара вела общий аккаунт в Instagram: страница была наполнена милыми фото, признаниями в любви и трогательными постами. Слово "развод" прозвучало, как гром среди ясного неба. Дакота призналась подписчикам, что ей открыли глаза на беспорядочные связи мужа. После того, как ажиотаж немного утих, Соколов вступил в новые отношения с начинающей певицей Ангелиной Сурковой.

Дакота к тому времени была счастлива в союзе с Федором Белогаем. Бывшим супругам удалось примириться, они даже ездили вчетвером на совместный отдых, прихватив с собой Мию. Теперь же Соколовский вновь готовится стать отцом. Певец неоднократно публично каялся в своих ошибках в предыдущем браке, поэтому к новому статусу подходит ответственно.

"Мы ждем малыша. Это сказочное время. Здоровья, любимая. Я рядом", - так певец рассекретил "интересное положение" своей девушки. Суркова же заявила, что благодарна возлюбленному за "возможность подарить миру еще одну жизнь". Сейчас певица находится на ранних сроках, дата появления малыша на свет неизвестна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Соколовский исправился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.