Крид обиделся на замечания пользователей TikTok о его возрасте

TikTok уже давно занял пьедестал почета среди других социальных сетей. Неудивительно, что представители различных профессий стараются разместить там ролики и набрать как можно больше подписчиков. Но оказалось, что эта платформа не для всех - видео Егора Крида молодежь из TikTok не одобрила.

Культ молодости

Егор Крид решил осваивать не только Instagram, но и TikTok - певец выложил туда несколько роликов, но подобной реакции пользователей явно не ожидал. "Кто установил деду TikTok? Это пенсионер на минималках" - такие комментарии под коротким видео Крида неожиданно стали самыми популярными. Исполнителя такой отношение не на шутку зацепило - в Instagram он выложил целую серию ответов на замечание о своем возрасте.

Певец поделился мнением, что начинать что-то новое никогда не поздно. Также Егор Крид заявил, что придирки к возрасту - результат странного мышления и менталитета, когда 27 лет уже звучит, как приговор. "Для моих американских коллег и друзей я вообще еще ребенок", - кипятился певец. Егор Крид напомнил подписчикам, что он даже немного младше канадского певца Джастина Бибера, а популярный певец Джей Балвин выпустил свой главный хит в 33 года и при этом вполне успешно снимает тиктоки. "Пойду припаркую Ламбу и выпью таблетки перед сном", - резюмировал певец свою гневную тираду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в каком возрасте уже поздно начинать осваивать что-то новое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.