Свадьба рэпера Моргенштерна и Дилары обошлась в 20 млн рублей

Алишер Моргенштерн – человек, который умеет привлекать внимание к собственной персоне буквально каждым поступком. Даже из свадьбы он смог сделать своеобразную саморекламу. Стало известно, в какую сумму обошлась ему церемония.

Некоторые подробности

В то время как «рядовые» граждане вынуждены экономить и с ужасом читают новости о предстоящем подорожании макарон и гречки, певец решил погулять на свадьбе на широкую ногу. Будучи уверенным в том, что «свадьба – это перформанс», эпатажный исполнитель решил ни в чем не отказывать себе и своей невесте Диларе. В итоге торжество, стилизованное под 90-е годы прошлого века, обошлось ему в 20 миллионов рублей.

В интервью Ксении Собчак рэпер отметил, что не жалеет о тратах, поскольку свадьба, по его собственным словам, «наверное, бывает раз в жизни». Жених на этой удивительной церемонии был облачен в белоснежное платье, Дилара же надела фрак. Основной транспорт для молодых – старый лимузин.

Удивительно, но традиция выкупа невесты также была реализована. Одни только декорации для воссоздания атмосферы ушедшей в прошлое эпохи обошлись жениху в 8 миллионов, еще миллион он потратил на аренду баржи, на которой прошла вечеринка.

Определенных трат потребовали и услуги тамады, в качестве которой выступила сама Ксения Собчак, известная своим умением заводить публику и предлагать пикантные конкурсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству эпатажного рэпера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.