"Нормальным людям не понять": Гузеева разочарована волной негатива в свой адрес

Почти месяц ведущая передачи «Давай поженимся» и актриса Лариса Гузеева провела в больнице. Она была госпитализирована с коронавирусом. После выписки знаменитость наверняка думала, что поклонники вздохнут с облегчением, узнав о ее выздоровлении, но вместо этого столкнулась с жестким хейтом.

Длительная реабилитация

Ларису выписали из больницы на прошлой неделе. Практически сразу она вышла на связь со студией, где снимали шоу «Пусть говорят». Знаменитость призналась, что пока еще чувствует себя неважно, что ей тяжело дышать. Впереди предстоит длительный курс реабилитации. Звезда отметила, что, когда подхватила коварный недуг, ей стало по-настоящему страшно.

Однако подписчики телеведущей не так радостно восприняли ее новость о выздоровлении, а отнеслись весьма скептично. Среди пользователей Интернета бытует мнение о том, что заражение звезд коронавирусом — это фейк. Якобы госпитализация и ковид стали для них "отмазкой", чтобы отойти от дел и подправить свою внешность.

Предвзятое отношение

На днях Лариса опубликовала в своем "Инстаграме" пост-обращение ко всем недоброжелателям. Знаменитость удивилась, откуда столько злобы и гнева у людей к тем, кто переболел ковидом и смог выжить. Особенно много плохих комментариев посыпалось на звезд отечественного шоу-бизнеса. Лариса отметила, что досталось не только ей, но и ее коллегам по цеху. Например, ведущему шоу «Модный приговор» Александру Васильевну и певице Надежде Бабкиной.

«Людоеды, остановитесь», - обратилась к хейтерам ведущая. Лариса пояснила, что звезды шоу-бизнеса (в том числе и она) не делают пластику за счет государства, притворяясь заражением коронавирусом и госпитализацией. И они не получают денег за пребывание в больнице. Лариса подчеркнула, что никого не агитирует прививаться, ведь это не ее миссия. О том, что она считает своей миссией, ведущая умолчала.

Артистка написала, что «человекообразные» ее очень разозлили своими негативными комментариями. Она предупредила о том, что если кому-то прилетит «обратка», то пусть не удивляются и не жалуются. Ну а своих подписчиков знаменитость поблагодарила за тепло и заботу.

Гнилые яблоки

Лариса заблокировала любые комментарии. Теперь у желающих оставить комментарии к подобной публикации нет возможности что-либо написать. Кстати, к посту знаменитость прикрепила несколько снимков. Не своих, а гнилых яблок, которые лежат в осенней листве. Видимо, тем самым артистка захотела подчеркнуть гнилое нутро хейтеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу заболевших и переболевших ковидом звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.