Давно нет новых хитов: певец Ярослав Евдокимов посетовал на неудачи в творчестве

Наверняка многие россияне хотя бы раз слышали песню "Фантазер" в исполнении Ярослава Евдокимова. Когда-то эта музыкальная композиция была очень популярной, особенно в 90-е годы. Ярослав Александрович до сих пор поет "Фантазера" на своих концертах, однако сегодня карьера данного певца уже не столь успешна.

Былая слава позади

У Евдокимова уже давно нет новых хитов, из-за чего исполнитель буквально в отчаянии. Накануне Ярослава Александровича пригласили на передачу "Привет, Андрей", где он с грустью рассказывал о своей карьере. Мало того, артист дал понять, что песня "Фантазер" слишком переоценена, собственно, как и ее исполнитель.

Однако поклонники Евдокимова так не считают и с огромным удовольствием ходят на его концерты. Да, Ярослав Александрович уже не собирает такие большие залы, но тем не менее желающих прийти и понастальгировать по песням Евдокимова хватает.

Благо, рядом с певцом находится преданная супруга, которая не дает ему погрузиться в глубочайшую депрессию. Со своей женой Ириной Евдокимов счастлив с 1990 года. Пара долго жила в гражданском браке. Свои отношения они узаконили только 3 года назад. Напомним, что для Ярослава Александровича это третий брак. Предыдущие союзы подарили исполнителю двух детей - Алексея и Галину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам песни Евдокимова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.