Жена футболиста Сафонова Анастасия рассказала об измене мужа

Голкипер Матвей Сафонов защищает ворота сборной России по футболу с лета этого года. В настоящий момент спортсмену 22 года и он уже успел обзавестись ребенком. Несколько месяцев назад супруга Матвея, Анастасия Сафонова, подарила ему дочь Майю. Но, как оказалось, рождение ребенка не сплотило семью.

Вратарю сборной России мало жены-красавицы

Накануне Анастасия Сафонова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" сторис, где призналась, что их семье с Матвеем пришел конец. Также девушка попросила своих фолловеров больше не затрагивать эту тему.

Анастасия дала понять, что стало причиной возникновения трещины в их с Матвеем отношениях. "Не все проходят испытание деньгами", - заявила девушка. Также Сафонова не стала скрывать, что ее звездный супруг изменяет ей.

Возможно, о расставании Анастасии и Матвея еще рано говорить. В тот же день девушка заговорила о детях. Один из подписчиков спросил у нее, не задумывалась ли она о третьем наследнике. На что девушка ответила, что ничего не обещает, так как все зависит от ее нынешнего мужа Матвея Сафонова.

Кстати, Анастасия тоже занимается спортом. Но не профессионально, как супруг. Спорт девушке нужен лишь для того, чтобы держать себя в форме. У Анастасии есть экономическое образование. Хотя окружение возлюбленной футболиста думало, что после школы она пойдет в модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за играми сборной России по футболу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.