Бураку Озчивиту грозит тюремный срок по делу об оскорблении коллег

Турецкому артисту Бураку Озчивиту уже выдвинули обвинительное заключение. Мужчину предлагают приговорить к тюрьме на срок от трех месяцев до четырех лет. Причиной стали публичные оскорбления, высказанные Бураком в адрес коллег. Заключение отправлено в судебную инстанцию района Бейкоз. Слушания по делу начнутся в ближайшее время.

Причина обвинения

Напомним, несколько членов съемочного коллектива телесериала «Основание: Осман» пожаловались на ругань и оскорбления со стороны Озчивита. Причем Бурак сделал это дважды. После первого раза он вернулся на площадку, выругался и снова ушел. Расследование было начато, как только поступили жалобы в полицию со стороны нескольких сотрудников.

По показаниям ассистента оператора, работавшего в день инцидента, Озчивит после выхода из своей палатки сразу направился к членам съемочной группы. В их адрес ведущий актер сериала сразу высказал несколько проклятий. Потом Бурак ушел, вернулся и снова произнес те же самые проклятия. Члены съемочной группы были настолько шокированы случившимся, что даже не могли ничего сказать в ответ.

Сам Озчивит свою вину не признает. Артист заявил, что он совершенно не так воспитан и не стал бы никого проклинать. Это могут подтвердить все те, кто хорошо его знают. Бурак считает, что подобным образом члены съемочной группы просто хотят очернить его имя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.