"Он был моим домом, семьей, миром": Эмма Уотсон поделилась своим впечатлением по поводу спецэпизода к юбилею «Гарри Поттера»

В 2002 году в мировой прокат вышел первый фильм о "мальчике, который выжил". Спустя 20 лет актеры кинофраншизы о Гарри Поттере объединились для съемок спецэпизода, посвященного юбилею. Премьера состоится 1 января 2022 года на платформе HBO.

Дух волшебства

Новогодняя ночь не случайно была выбрана для премьеры спецэпизода. Это лучшее время, чтобы передать атмосферу волшебства, пронизывающую каждый фильм. Эмма Уотсон в преддверии предстоящего юбилея поделились с поклонниками своими впечатлениями.

В социальных сетях актриса написала, что "Гарри Поттер" стал для нее семьей, миром, домом, а Гермиона - любимым персонажем. "Я горжусь тем, что мы всегда поддерживали друг друга", - сказала исполнительница одной из главных ролей. Уотсон добавила, что не устанет повторять, как ей повезло стать причастной к созданию знаменитой киносаги.

В съемках эпизода также примут участие два других героя - Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф. В тизере также указаны такие имена: Хелена Бонем Картер (Беллатриса), Гари Олдман (Сириус), Рэйф Файнс (Волан-де-Морт), Том Фелтон (Драко Малфой) и множество других.

Автора книг о Гарри, Джоан Роулинг, участвовать в съемках не пригласили, так как писательница оказалась в центре скандала, нелицеприятно высказавшись о трансгендерах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм о Гарри вы считаете самым удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.