Пресняков заплатил миллион рублей, чтобы сбросить 3 кило в итальянском санатории

Владимир Пресняков вместе с женой вернулся из итальянского санатория. Пара проходила там оздоровительные процедуры. И они пошли возлюбленным на пользу: Подольская и Пресняков выглядят посвежевшими и отдохнувшими. Правда, это удовольствие обошлось весьма недешево: за пять дней знаменитости отдали 15 000 евро. По текущему курсу это примерно 1,2 миллиона рублей.

Отдых в санатории

В недавнем интервью Владимир рассказал о прохождении пятидневного лечения за рубежом. Причем в настоящем итальянском санатории, где даже был повар, обладающий звездами «Мишлен».

В один из дней Преснякову и его супруге составили меню всего на 809 калорий. Неудивительно, что это привело к хорошим результатам. В итоге артисту удалось скинуть три килограмма. В стоимость курса также входило проживание в люксовых апартаментах, массаж, лечебные грязи, ванны с минеральной водой и спа-процедуры.

После обследования Владимира Преснякова в самом санатории медики определили, что певец страдает от лишнего веса. Они разработали для артиста индивидуальную диету, которую нужно было неукоснительно соблюдать. За этим следил специально приставленный сотрудник. По словам Натальи, Владимир умолял дать ему хотя бы кусочек десерта, но женщина отказывала ради его же блага.

Комментарии