Невестка Валерии показала поклонникам бриллиантовый подарок новорожденной дочери

Невестка Валерии стала мамой 1 января. У Лианы родилась дочь. Малышке дали необычное имя – Селин. Близкие и друзья уже вручили молодой маме и ее новорожденной наследнице немало подарков. Об одном из них Лиана рассказала подписчикам в социальной сети.

Необычное украшение

Сейчас Арсений Шульгин и его супруга посвящают много времени новорожденной дочке. Недавно знаменитые родители выбрали для девочки, которой только исполнился месяц, необычный подарок. Молодая мама показала его подписчикам. Это браслет с бриллиантом. На украшении указано имя и дата рождения малышки.

Неизвестно, как отреагировали на такой подарок подписчики. Лиана Шульгина решила отключить комментарии к снимку.

Жизнь молодой семьи сильно изменилась после появления ребенка.

Арсений Шульгин не раз признавался, что теперь проводит больше времени в кругу родственников. И всегда с нетерпением ожидает выходных дней.

Свадьба Лианы Волковой и наследника певицы Валерии состоялась летом 2020 года, в августе.

Торжество проходило за городом из-за ограничений, вызванных пандемией. На празднике присутствовали многие отечественные знаменитости, в том числе мама жениха - исполнительница Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Певице нравится новая роль бабушки. Валерия с удовольствием принимает участие в воспитании малышки и старается проводить с девочкой как можно больше времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этом подарке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.