"По врачам не хожу уже лет 50": Михаил Муромов считает себя преемником Джуны

Исполнитель хитов «Яблоки на снегу», «Странная женщина» Михаил Муромов принадлежит к категории людей, которые всячески избегают медиков. По словам артиста, природа наделила его способностями целителя, поэтому обращаться за помощью к врачам он не видит смысла.

Уникальный дар

Муромов говорит, что экстрасенсорные способности проявлялись у него еще в детстве, однако он научился ими пользоваться только в сознательном зрелом возрасте. По словам артиста, он читал много литературы о нетрадиционных методах лечения, поэтому понял, как и что работает. Например, та же акупунктура: достаточно надавить на определенные точки, чтобы вылечить ту или иную болезнь.

Михаил не скрывает, что близко дружил с известной целительницей Джуной.

Она также читала много литературы, потому смогла из киномеханика превратиться в настоящего экстрасенса. По словам Михаила, это была мудрая и умная женщина — и именно благодаря высокому уровню интеллекта ей и удалось построить такую карьеру.

Так вот Джуна неоднократно говорила Михаилу бросить сцену и начать лечить людей. Однако артист не хотел менять профессию. Ему больше по душе писать и петь песни, нежели врачевать. Строить на этом бизнес не входило в его планы. Даже сейчас Муромов если и лечит кого-то, то только себя и самых близких. Открывать практику он не хочет.

Неудачный опыт взаимодействия с медиками

Был у Михаила период, когда он думал, что ему помогут медики. Так, например, еще в юности у него диагностировали бурсит. Артист обошел десятки врачей, но никто ничем помочь не смог. В итоге один доктор сказал, что нужна операция. Однако к тому моменту Муромов уже утратил доверие к медикам и решил лечиться сам. С помощью магнитных полей и переменного тока он успешно избавился от недуга самостоятельно. С тех пор артист перестал ходить по врачам. Уже полвека как он лечится сам. Единственное исключение — это помощь стоматологов и хирургов, когда есть необходимость.

Муромов признается, что в свое время его замучила ангина: за год этой болезнью он мог переболеть раз шесть. В итоге самостоятельно артист нашел терапевтический способ лечения недуга. Теперь он планирует запатентовать свое изобретение, поэтому не рассказывает подробности.

Сила в венах

По мнению Михаила, вся сила человека заключается в венах. Это те самые каналы, по которым проходит мощная энергия. Артист хвастается своими венами, которые очень хорошо различимы на коже. Он также добавляет, что у Джуны вены были толщиной с веревку, что свидетельствует о ее невероятной силе.

Себя артист называет преемником этой известной целительницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Михаила Муромова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.