Мужчина мечты: Калашникова рассказала о предложении руки и сердца

Певица Анна Калашникова после неудачного романа с коллегой по цеху Прохором Шаляпиным долгое время не могла ему найти достойную замену. И вот теперь судьба улыбнулась артистке. Она счастлива с бизнесменом Иваном Семеновым, который младше ее на два года.

Романтика

Вчера Анна опубликовала видео в своем "Инстаграме", где рассказала о помолвке с любимым. Примечательно, что спустя некоторое время по непонятным причинам знаменитость удалила пост, однако журналисты и поклонники уже успели узнать подробности личной жизни знаменитости.

Так, Анна поведала о том, как отмечала Новый год в компании своего избранника. Влюбленные отправились в Эмираты, чтобы отдохнуть, а заодно отметить годовщину отношений. Молодые люди вместе уже тринадцать месяцев. Анна и Иван не только нежились на море, но также и ездили на экскурсии, знакомились с местными достопримечательностями.

Так, в один день они отправились в пустыню, чтобы там устроить эффектную фотосессию. Неожиданно Иван сделал Анне предложение руки и сердца. Потом бизнесмен попросил избранницу выйти за него замуж уже при свидетелях: когда они отдыхали на яхте с друзьями. Судя по всему, Анна ответила да, поэтому сейчас начинается подготовка к свадьбе.

Разговоры о прибавлении в семействе

По мнению Калашниковой, Иван — идеальный кандидат в мужья. Он молодой, внешне привлекательный, обеспеченный молодой человек, который, как и сама Анна, мечтает построить крепкую семью. Иван нашел общий язык с пятилетним сыном Калашниковой от предыдущих отношений.

По словам певицы, у них с Иваном в планах обзавестись еще детьми. Сейчас Анна уговаривает жениха воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы в семье появились еще мальчик и девочка. По словам певицы, она всегда мечтала стать многодетной мамой и надеется на то, что в ближайшее время ее мечта осуществится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анны Калашниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.