"Тяжелый момент": актриса, сыгравшая Началову, о неприятных ощущениях на съемках

На прошлой неделе на "Первом канале" прошел показ документального фильма, посвященного судьбе певицы Юлии Началовой. В образ артистки мастерски перевоплотилась актриса Марина Орлова. Недавно она рассказала о том, как проходили съемки и что ее впечатлило больше всего.

На сеансе у гадалки

В судьбе Юлии был момент, когда она ходила к экстрасенсу Дарье Мироновой, и та предрекла артистке короткую жизнь. Этот эпизод и решили воспроизвести в фильме. Причем Марина понятия не имела, что на съемках будет присутствовать та самая гадалка Дарья. Орлова говорит, что думала, что перед ней актриса, и была шокирована тем, что на самом деле это ясновидящая.

По словам Марины, ей стало не по себе от этой мысли. Узнавать свое будущее актриса не захотела, мотивировав это тем, что настолько вжилась в роль, что предсказание могло бы быть неправдивым.

Перевоплощение

Съемки фильма частично проходили в реальной четырехкомнатной квартире Юлии. По словам Марины, в жилище все осталось нетронутым, поэтому сложилось впечатление, будто хозяйка ненадолго отлучилась и вот-вот должна вернуться.

Родственники покойной любезно согласились предоставить личные вещи Началовой. И вот в эту одежду и приходилось одеваться Марине. Опыт был довольно жутковатым, но что поделаешь: такова уж актерская профессия.

Карта желаний

В спальне Юлии на стене висела карта желаний. Подобная доска визуализации есть у многих девушек. Так вот Юлия мечтала о карьере в Голливуде, о том, чтобы ее треки крутили на всех радиостанциях, а еще о том, чтобы "Первый канал" снял о ней фильм.

В тот момент Марина осознала, что часть желаний действительно сбылась, но уже после смерти певицы. "Первый канал" снял о ней фильм, песни стали чаще крутить по радио в память об артистке. Для себя Орлова поняла, что нужно бояться своих желаний. Они имеют свойство сбываться, но совсем не в той концепции, которая предполагалась изначально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели документальный фильм о жизни Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.