Илон Маск опубликовал в социальных сетях фотографию с сыном X Æ A-XII

Гениальный Илон Маск – личность, которая без преувеличения влияет на будущее планеты. В своем детстве он, первый ребенок в многодетной семье, перечитал массу книг, был замкнутым и задумчивым. Началом славного пути стало появление у Илона компьютера. Парню было 10 лет, когда он занялся созданием новой компьютерной игры. Теперь Илон Маск – отец шестерых мальчиков. Самый младший из них носит экзотическое имя. Недавно молодой папаша порадовал пользователей фото с наследником.

Настойчивый парень

На снимке малыш старается обратить внимание отца, занятого решением вопросов по телефону. Девятимесячный обладатель самого экзотического в мире имени X Æ A-XII – русоволосый парень.

И он стал настолько популярен в Сети, что уже на данный момент заслужил более 4,5 тысяч лайков, и их число только увеличивается. Не говоря уже о массе комментариев.

Реакция сети

«Так мило», - написал пользователь Twitter. «Поиграйте со мной, поговорите по телефону позже», - пошутил другой. «Это круто», - поделился третий.

Многие пользователи интересовались, как произносить это имя. Позже их любопытство было удовлетворено Маском, когда во время интервью он рассказал, как правильно произносить имя своего сына.

Родители планируют воспитывать парня нейтрально в плане гендерных ролей. Малыш должен сам решить, какой пол ему больше подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о фотографии, которой поделился Маск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.