Правда или ложь? Героя сериала "Интерны" Михаила Павлика обвинили в измене

Актера Михаила Павлика, известного по сериалу "Интерны", где он сыграл санитара, обвинили в измене. При этом уже во второй раз. Однажды ему удалось доказать жене, что подозрения напрасны. Для этого он сдал тест ДНК на отцовство. Но это еще не конец истории. На программе "На самом деле" Анна Кравцова объявила, что ее сын Роман нуждается в ее защите. Она подозревает его невесту в интимной связи с Михаилом. Девушку она назвала интриганкой, пообещав вывести Кристину Спиридонову на чистую воду.

Подозрения Анны Кравцовой

Анна Кравцова заявила, что Кристина, заявившая о своей беременности, изменяет ее сыну Роману с Михаилом Павликом. Женщина считает, что Спиридоновна не является тем человеком, который достоен быть рядом с ее наследником. Женщина сообщила, что она застала любовников после их постельных утех. И у нее возникло сомнение в том, что будущий внук ей родной.

Анна сообщила, что однажды, войдя в квартиру, услышала голоса, после чего Кристина вышла к ней нижнем белье. А после нее появился и Михаил, отчего Кравцова "прямо обезумела". Они были в спальне, и между ними был интим. При этом Кристина утверждает, что актер сериала "Интерны" ей всего лишь друг. Это и натолкнуло женщину на мысль, что будущий ребенок не от ее сына.

Чрезмерная материнская опека

Когда 35-летняя Кристина объявила Роману Кравцову, фитнес-тренеру, радостную новость о своей беременности, его реакция была неожиданной. Он признался, что в своем отцовстве не уверен, так как мать рассказала ему о случившемся инциденте.

Анна Кравцова сообщила, что выбор Романа не был ею одобрен. После того как она некоторое время прожила вместе с сыном, увидела, что хозяйка Кристина никудышная. Готовит она отвратительно, уборкой не занимается, а только и делает, что принимает своих друзей.

При этом Кристина выразила уверенность, что мать чересчур опекает сына, а ведь ему уже пятый десяток. Девушка призвала Анну прекратить унижать ее, она устала слышать оскорбления в свой адрес, в то время как ничего плохого не сделала. Спиридонова отметила, что никто из девушек, с которыми встречался Роман, его матери не нравился. И женщина не хочет признаться, что во всем виновата ее материнская ревность.

Только дружеское общение

Михаил Павлик, много лет состоящий в счастливом браке, также стал защищать свое доброе имя. Он подчеркнул, что является преданным супругом и хорошим семьянином, а его жена в курсе его знакомств с женщинами. Обвинения Анны Кравцовой артист назвал "научной фантастикой", сказав, что никакого интимного контакта у него с Кристиной не было. Они только друзья.

Хотя кто-то и считает дружбу между женщиной и мужчиной сомнительной, Михаил думает по-другому. Он считает, что помимо животных инстинктов существует интерес к человеку.

Однако выяснилось, что Кристина Спиридонова все же слукавила. Эксперты шоу доказали, что по поводу беременности она сказала неправду. Судя по результатам анализов, интересное положение в данном случае исключено.

Тем не менее неверность Кристины ее сыну Анне доказать не удалось. Как сообщил Роман Устюжанин, полиграфолог, между Михаилом Павликом и Кристиной Спиридоновой существует лишь дружеское общение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "На самом деле?" Какого вы мнения о ней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.