Трехлетняя дочь Юлии Савичевой растет настоящей копией мамы

Недавно певица Юлия Савичева наконец-то смогла воссоединиться со своей дочерью — трехлетней Аней. Родственницы не виделись много месяцев из-за отмены авиарейсов между Россией и Португалией вследствие неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Осознанное решение

Юлия родила дочку в Португалии. Именно там проживают ее свекор со свекровью: родители супруга Александра Аршинова. После появления ребенка на свет певица возобновила творческую деятельность и отправилась в Россию для того, чтобы записывать новые песни и клипы.

На семейном совете с мужем они решили, что будет лучше, если маленькая Аня останется в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой. Дело в том, что у супругов очень плотный график, а с ребенком должен кто-то сидеть. Нанимать няню Юлии и Александру не хотелось: все-таки оставлять малышку с чужими людьми как-то неправильно. А вот помощь бабушки и дедушки пришлась как раз кстати. Поэтому Аня и осталась у родственников по отцовской линии.

Когда грянула пандемия, Юлия очень переживала по поводу того, что не может увидеться с дочкой. Они часто общались по видеосвязи, чтобы разлука не воспринималась так болезненно. И вот на днях близкие родственницы, наконец, воссоединились, о чем поклонникам поспешила сообщить сама певица посредством страницы в "Инстаграме".

Вся в маму

Юлия часто выкладывает в своем микроблоге новые фото малышки. Подписчики отмечают, что Аня — это копия мамы. Артистка признается, что дочь похожа на нее не только внешне, но также и по характеру: она такая же упрямая, сверхчувствительная и эмоциональная.

А еще малышка прекрасно запоминает слова, мелодии, обладает чувством ритма и имеет танцевальный талант. Юлия признается, что не имеет ничего против, если Аня примет решение так же, как и мама, податься в артистки. Родительница с удовольствием поможет ребенку в карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Савичевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.