Екатерина Гусева рассказала, что поправилась на самоизоляции и решила подтянуть тело. В скором времени мы увидим актрису в шоу "Танцы со звездами"

Из-за связанных с пандемией ограничений расстроились многие артисты. Но только не Екатерина Гусева. Наоборот, женщина получила долгожданную передышку после многомесячной работы в напряженном графике. Хотя и без минусов не обошлось – Гусева располнела на самоизоляции.

«Танцы со звездами»

Дома Екатерина поправилась до 60 килограммов при росте 168 сантиметров. Но участие в проекте «Танцы со звездами» позволило ей быстро вернуть былую форму. Также в последнее время актриса почувствовала, что стала довольно статичной. Ведь в основном Гусева работала на сцене голосом и душой. А теперь ей захотелось двигаться, так как язык тела тоже причисляют к одному из средств выразительности артиста. Екатерина решила, что не будет обходиться на выступлениях стихотворением или песней, а обязательно станцует.

Однако Гусева не ограничивается только участием в «Танцах», а работает сразу в нескольких проектах. К примеру, снимается в картине «Африка». Также она регулярно играет в спектаклях в Театре оперетты или Моссовета. А еще начались съемки передачи «Романтика романса». Но, несмотря на загруженность, Екатерина регулярно выкраивает для танцевальных репетиций минимум по часу-полтора. Ведь женщина понимает – качество обеспечивается количеством повторений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите программу "Танцы со звездами"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.