Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица призналась, что ей трудно совмещать работу и материнство

Российская актриса Екатерина Шпица состоит в отношениях с бизнесменом Русланом Пановым. С возлюбленными также проживает сын Екатерины от первого брака Герман, который родился в феврале 2012 года. Примечательно, но пара до сих пор не оформила свои отношения официально.

Семейные взаимоотношения

Сама Катерина призналась, что штамп в паспорте для нее не главное, поэтому выходить замуж она не торопится. Тем более что актриса уже состояла в официальных отношениях.

Большую часть времени во время самоизоляции женщина провела вместе со своим избранником Русланом и сыном Германом. Семья отдыхала на юге России, а именно на территории Сочи.

А сама артистка недавно призналась, что между ней и Русланом практически нет конфликтов, ей всегда удается договориться с возлюбленным.

По ее словам, она и Руслан испытывают физическую усталость от работы и дел по дому. Но лучше испытывать физическую усталость, чем эмоциональное выгорание, которое возникает, когда не занимаешься любимым делом или погружаешься в рутину.

Несмотря на это, Катерина признает, что совмещение работы и материнства дается ей с трудностями. На данный момент актрисе тяжело объяснить Герману, почему она большую часть времени проводит не с ним, а работает над творческими проектами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы проводите время с семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.