К кому идем на тортик? Кто из знаменитостей родился в День влюбленных – 14 февраля

Для кого-то 14 февраля — это просто День всех влюбленных и возможность приятно провести время со второй половинкой. А для кого-то эта дата является еще более значимой, поскольку на нее выпадает день рождения. Вот именинники Дня святого Валентина.

Гарик Мартиросян

47 лет завтра исполняется резиденту "Камеди Клаб". Любопытно, что на самом деле Гарик появился на свет тринадцатого февраля, однако суеверные родители попросили медперсонал поставить другую дату, то есть указать, что ребенок родился на сутки позже. Удивительно, что им пошли навстречу, хотя это запрещено правилами.

Теперь юморист признается, что отмечает праздник дважды: и тринадцатого, и четырнадцатого числа.

Ирина Дубцова

А вот экс-участница «Фабрики звезд» на самом деле родилась на День всех влюбленных. Уже в роддоме она закричала так, что все сразу поняли: на свет появилась будущая певица. Это и неудивительно, ведь папа Ирины являлся джазовым музыкантом. Так что дочь пошла по стопам отца, но выбрала другое направление: поп-музыку. На сегодняшний день она не только исполняет композиции, но также пишет песни для коллег по цеху.

Юлия Савичева

Юлия также с детства увлекалась музыкой. Впервые ее талант разглядел продюсер Максим Фадеев и порекомендовал попробовать свои силы на «Фабрике звезд». Эксперимент получился удачным. Из звездного дома Юлия вышла уже популярной и востребованной артисткой.

Татьяна Михалкова

Жена режиссера Никиты Михалкова — очень творческая персона. Она разрушила стереотип о том, что модели не могут быть умными образованными женщинами. Свою карьеру Татьяна действительно начинала в сфере моделинга и была любимицей самого Вячеслава Зайцева. Она принимала участие в фотосессии для единственного существовавшего в Советском Союзе журнала мод.

А вот после замужества и рождения детей Татьяна стала работать по специальности, а именно переводчиком английского языка. Данный иностранный язык она также преподавала в одной из столичных академий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы отмечаете День святого Валентина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.