«Я была на его свадьбе»: Регина Мянник рассказала, что состоит в отношениях с бывшим мужем подруги

Регина Мянник на съемках передачи "Секрет на миллион" призналась, что в настоящий момент состоит в новых отношениях. Актриса долгое время была одна, пытаясь оправиться после трагической смерти второго мужа - адвоката Георгия Новикова. Сегодня же она вновь счастлива.

Новый избранник актрисы

С первым мужем Регина Мянник прожила 17 лет, родила двух сыновей. Второй раз артистка вышла замуж за адвоката Георгия Новикова, которого в 2015 году убили. В этом браке у Регины детей не было, о чем она сожалеет. По ее признанию, время ничего не лечит, и своего супруга она помнит и любит, но на могилу ходит нечасто.

Сегодня артистка вновь счастлива в отношениях. Избранника зовут Павел, он был мужем близкой подруги. На их свадьбе Регина присутствовала вместе со своим мужем. Однако Павел давно развелся и отношений с бывшей супругой не поддерживает. Сама Регина Мянник тоже уже долгие годы не общается с некогда близкой подругой.

Регина и Павел встречаются уже около полугода. Актриса проживает совместно с избранником и уже готова выйти за него замуж. Однако торопить Павла с этим решением она не считает нужным, ведь мужчина должен сам решиться на такой поступок. Сегодня артистка просто наслаждается тем, что в ее личной жизни наступил счастливый период, и радуется общению с любимым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы интересуетесь жизнью Регины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.