Плюс еще один сыночек. Бывшая жена рыженького из "Иванушек" стала мамой в четвертый раз

Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов состоял в браке с Марией Банковой. Супруги были вместе долгое время и воспитывали двоих сыновей - Ивана и Артемия. Но в 2019 году у Марии начались романтические отношения с баскетболистом Андреем Зубковым.

Пополнение в семье

В августе 2019 года сама Мария подала документы, чтобы развестись с Андреем.

Практически сразу после развода с Андреем женщина вновь вступила в официальный брак со своим новым избранником. А в январе 2020 года у супругов родился первенец - сын Александр.

А недавно в Мария в своем Instagram аккаунте, на который подписано более шестисот тысяч человек, объявила о том, что вновь стала мамой.

В блоге появилась серия фотографии из родильного дома. Роды четвертого ребенка в жизни Марии проходили на территории клинического госпиталя Лапино.

Многие подписчики пожелали супругам крепкого здоровья и благополучия в семье. А новорожденному малышу счастья в жизни.

Супруги часто говорили о том, что после рождения первого малыша останавливаться не станут. Поэтому вторая беременность не заставила себя ждать. Второго ребенка назвали Михаилом.

Поклонники пары также предполагают, что у Марии Зубковой проходили совместные роды, на которых присутствовал ее супруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько детей в вашей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.