"Иди в артисты!": Кузьмина расплакалась, услышав, что о ней говорил Грачевский

Недавно актриса Ольга Кузьмина была приглашена в передачу "Мой герой" Татьяны Устиновой. В перерыве между вопросами ведущей был включен отрывок из интервью, которое давал Борис Грачевский. В нем он очень тепло отзывался об Ольге.

Оказывается, именно благодаря создателю "Ералаша" девушка не стала культурологом, выбрав для себя иную профессию.

"Чудесная девушка"

Незадолго до своей смерти Борис Грачевский с теплотой отзывался об Ольге, отдельно подчеркивая, что она не просто ответственный человек, но и очень талантливая актриса. "Из нее выросла чудесная девушка", - сказал он.

Он знал, что говорил, ведь именно благодаря Грачевскому зрители узнали о рыжеволосой актрисе. Когда она появилась на съемочной площадке, то просто залила ее своей фантастической энергией. Ее сразу "полюбила" камера.

Когда нужно было снимать один сюжет, режиссер всем, кроме Ольги, дал определенные задания. А девочке нужно было посмотреть в камеру. Для Грачевского этого было достаточно. И все получилось с первого дубля.

Однажды он спросил у нее, кем хочет стать Оля, когда подрастет. Для нее на тот момент существовала только одна профессия - культуролог. Но Грачевский переубедил ее и посоветовал стать актрисой. Позже он был очень рад за нее, за то, что она послушала его тогда.

Впервые эти откровения Кузьмина услышала как раз в передаче "Мой герой" и не смогла удержаться - заплакала.

Говорила, что очень жаль от того, что увидеть этого человека можно будет только на телеэкране. А "Ералаш" смотрит не одно поколение ребятишек. Даже современные детки, избалованные разными мультиками и гаджетами, не могут порой оторваться от очередного выпуска любимого киножурнала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли Ольга Кузьмина - талантливая актриса? Как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.