В чем причина? Светлаков забрал сына из элитного детского сада

Недавно Сергей Светлаков дал обширное интервью ведущей ютуб-канала «А поговорить?». Там комик рассказал много вещей из личной жизни. В частности, Сергей объяснил, почему перевел сына Максима в менее престижный детский сад.

Более скромный детский сад

Решение о переводе сына в другое учреждение Светлаков принял не просто так. Однажды его сын пришел домой и спросил у юмориста, почему они не владеют квартирой в Дубае. Ведь у его одногруппника Пети она была. После такого заявления от Максима Светлаков решил лично сходить в элитный детсад и поговорить с директором.

Мужчина решил выяснить, чему именно там учат маленьких детей. В ответ Сергей услышал, что у некоторых родителей действительно довольно высокий уровень жизни и они почти ни в чем себе не отказывают.

Окончательное решение о переводе сына Светлаков принял после разыгравшейся у детсада сцены. За каким-то ребенком приехал «Бентли», из которого вышли автоматчики. И Сергей четко осознал – детский сад точно нужно поменять. Шоумен перевел Максима в более скромное, но тоже крутое место.

Также Светлаков кое-что рассказал о воспитании детей. Мужчина считает, что какие-то «правильные вещи» необходимо закладывать в их головы в раннем возрасте. Ведь потом уже будет поздно. А «мажорство», по словам Сергея, может возникнуть у детей в любой момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Сергея Светлакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.