Почему жена Игоря Николаева оскорбила концертного директора Дейнеги

Юлия Проскурякова, которая приходится супругой артисту Игорю Николаеву, известна широкой публике как человек воспитанный и хороший. На публику она верная жена и заботливая мать. Поэтому скандал, связанный с парковочным местом, стал для общественности полной неожиданностью.

Причина конфликта

Артистка Милена Дейнега и семья Николаева живут в центре столицы в одном доме. Там имеется подземная парковка, где у каждого владельца квартиры есть закрепленное за ним место. Недавний снегопад превратил столичные улицы в ловушки, поэтому концертный директор артистки Михаил Соколов просто не смог уехать от певицы домой.

На улице не было безопасного места, поэтому Милена предложила гостю оставить машину в подземном паркинге, так как он был полупустой. Михаил так и поступил: оставил авто на одном из мест, приколол на лобовое стекло записку с телефонным номером. Утром Соколову пришло несколько грубых смс-ок с использованием ненормативной лексики, в которых мужчине рекомендовали убираться вон. Впоследствии выяснилось, что директор Дейнеги занял парковочное место Николаевых.

Пост Милены в «Инстаграме»

Дейнега прокомментировала ситуацию в своем "Инстаграм"-профиле. Женщина объяснила, что лично попросила Михаила оставить автомобиль в подземном паркинге. Ведь там было достаточно пустых мест. Причем, будучи порядочным человеком, он оставил свой номер на случай обнаружения хозяина парковочного места.

Соколов был в шоке, когда проверил утром свои входящие. С номера Проскуряковой мужчине пришли оскорбительные матерные сообщения, унижающие достоинство и честь человека. В доказательство Дейнега выложила скриншоты переписки с Юлией. На самом деле, возникшая проблема не стоила и выеденного яйца. Ее можно было решить мирным путем. Но, к сожалению, Проскурякова избрала иной путь и даже не извинилась за нанесенные Михаилу оскорбления. Напротив, жена Николаева продолжила атаковать, обвинив Дейнегу в обнародовании переписки. Пользователи соцсетей были шокированы подобным преображением Юлии Проскуряковой. Сам Николаев пока никак не прокомментировал ситуацию.

Справка

Напомним, Юлия Проскурякова является третьей женой Игоря Николаева. Пара заключила брак десять лет назад. Игорь и Юлия считаются в отечественном шоу-бизнесе одной из наиболее крепких пар. Пять лет назад Проскурякова родила певцу дочь Веронику. Сейчас пара очень счастлива и активно занимается воспитанием девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.