"Когда ты мама младенчика": звезда "СашиТани" впервые показала маленького сына

Российская актриса Алина Ланина, сыгравшая роль жены Сильвестра Сергеева в известном сериале «СашаТаня», не любит делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками. Но недавно в жизни артистки произошло грандиозное событие, которое заставило Алину Ланину отступить от своих принципов.

В декабре прошлого года актриса впервые стала мамой. Уже известно, что у Ланиной и ее супруга, имя которого прессе не разглашается, родился сын. Мальчика назвали Львом. По словам самой Ланиной, роды прошли хорошо несмотря на то, что ребенок чуть не родился в такси.

Теперь счастливая Алина Ланина охотно делится кадрами новорожденного сына Льва в своем блоге Instagram.

В одном из своих последних постов актриса разместила видеоролик, где она предстала перед подписчиками в домашней обстановке вместе со своим, как выразилась сама артистка, «младенчиком». На видео Ланина нежно тискает малыша, целует его, вдыхает его запах.

Роды понравились, но быть мамой непросто

Как поясняет актриса, рождение сына для нее стало большим событием, кардинально изменившим ее жизнь. Со слов Ланиной, сын стал для нее врачом и учителем, излечившим ее от перфекционизма. Теперь молодая мамочка не тратит время на глажку полотенец и разбор одежды по цветам, а больше времени уделяет своему маленькому сыну.

В то же время артистка призналась, что первое время с малышом ей было очень непросто привыкнуть к новому ритму жизни.

По видеоролику, который Алина Ланина выложила у себя в блоге, можно сделать вывод, что, несмотря на недавние роды, актриса находится в весьма хорошей физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

После родов Алина Ланина находится в весьма хорошей физической форме. Не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.