Ляйсан Утяшева решилась на кардинальные изменения внешности

Жена известного шоумена Павла Воли не перестает удивлять поклонников постоянными изменениями в своей внешности. Вот и совсем недавно Ляйсан Утяшева, которая увлекается различными диетами и правильным питанием, решилась и кардинально изменила свою внешность. Но теперь она сделала новую стрижку.

Новый имидж

Поклонники привыкли видеть Ляйсан Утяшеву, которой уже исполнилось тридцать пять лет, брюнеткой с длинными волосами. Ведь у известной спортсменки смуглая кожа и карие глаза, что прекрасно гармонировало с ее цветом волос. Но Ляйсан желает чувствовать себя прекрасно и внутреннее, и внешне.

И как любая женщина, известная спортсменка решилась изменить свою внешность. Так, Ляйсан остригла волосы и стала блондинкой. Такие серьезные изменения во внешности были связаны с тем, что она вместе с мужем собиралась посетить светское мероприятие, и ей хотелось выглядеть великолепно, неожиданно и дерзко.

Асимметричная челка

То, как менялся имидж известной спортсменки, смогли наблюдать все поклонники, так как она выложила видео своего преображения в соцсетях. Ляйсан Утяшева доверила свои чудесные волосы парикмахеру-профессионалу и стала выглядеть сногсшибательно. Теперь у нее короткое каре и красивая асимметричная челка, спадающая на глаза. Поклонники сразу же оценили новую внешность телеведущей и сразу стали оставлять восхищенные комментарии.

Чтобы обратить внимание на свою внешность, талантливая телеведущая стала блондинкой, и теперь ее карие глаза выглядят намного ярче на контрасте со светлыми волосами. Кроме того, Ляйсан старается сделать такой макияж, который выгодно подчеркнет ее глаза.

Известно, что Утяшева не любит консервативные стрижки, поэтому часто меняет свои прически. Она активно меняет свой стиль, не боясь экспериментов с волосами, макияжем и образом в целом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый имидж Ляйсан Утяшевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.