"Я плачу": Барбара Брыльска призналась, как на самом деле относилась к Мягкову

Барбара Брыльска прокомментировала смерть Андрея Мягкова. Как информирует агентство "РИА Новости", напарница киноактера по съемкам в «Иронии судьбы» глубоко скорбит и признается, что «всегда очень любила Мягкова».

Легендарные роли

Нет такого кинозрителя, родившегося в средине - конце прошлого века, кто бы не смотрел киноленту «Ирония судьбы». Причем даже неоднократно. Ее сюжет был использован для съемок в 2007 году современной версии фильма. В обеих картинах были задействованы прекрасные актеры – Андрей Мягков и Барбара Брыльска.

Мнение актера о Лукашине и «Иронии судьбы»

Сам Андрей Васильевич считал своего киногероя человеком несерьезным. Ему, однолюбу и верному супругу, прожившему с Анастасией Вознесенской 56 лет в браке, как никому другому, можно так охарактеризовать Лукашина.

Да и от самой киноленты исполнитель главной роли тоже не был в восторге:

Этот фильм поставил крест на моей карьере. Все считают меня алкоголиком, хоть в действительности спиртного я не люблю, а баню просто не-на-ви-жу! Я этот фильм уже не смотрел лет двадцать. Это насилие над зрителем, когда его показывают в новогоднюю ночь.

Несмотря на такое критическое отношение, по телевизору картину посмотрели свыше 100 миллионов зрителей.

Признание в любви настоящему человеку

Барбара Брыльска всегда говорила, что ни Мягков, ни Яковлев ее как женщину не интересуют. Так что теперешнее признание польской кинозвезды, скорее всего, касается именно человеческих качеств партнера по съемкам.

Ведь актриса говорит, что Мягков – прекрасный человек. Это подтверждают многочисленные коллеги по актерскому ремеслу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая роль Мягкова самая яркая на ваш вкус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.