«Спасибо за все, я счастлива»: Солистка группы Little Big ответила поклонникам на слухи о романе с блогером Эльдаром Джахаровым

Очаровательная солистка группы Little Big Софья Таюрская, на которую слава обрушилась внезапно, уже привыкла к публичности и к тому, что каждый ее поступок обсуждается публично. Поэтому для девушки не стало неприятным сюрпризом то, что ей приписали роман с блогером и продюсером Эльдаром Джахаровым. Но что же на самом деле?

Ответ Софьи

Косвенно причиной "популярности" личной жизни Софьи в интернет-пространстве можно назвать ее "коллегу", Илья Прусикина. Именно он разместил в свободный доступ видео, где девушка и блогер целуются.

Это вызвало настоящий ажиотаж, поползли слухи, что не за горами их свадьба. Однако 26-летний блогер был явно не готов к такому вниманию общественности, в своих аккаунтах он попросил всех оставить его и его личную жизнь в покое.

А 29-летняя Софья, более подготовленная к такому повороту событий, длительное время отказывалась от комментариев. Она даже подбросила масла в огонь, показав кольцо на безымянном пальце, которое вполне мог подарить Эльдар. Фото с кольцом девушка сопроводила благодарственной подписью, в которой, обратившись к Эльдару, призналась на весь мир, что она счастлива.

Однако ответа на вопрос о том, действительно ли эту пару объединяют романтические отношения, пока нет. И поклонникам остается только ожидать появления в открытом доступе новой информации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Little Big вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.