Ольга Орлова хочет видеться с сыном Жанны Фриске. Об этом она попросила Дмитрия Шепелева

Ранее телеведущий Дмитрий Шепелев состоял в романтических отношениях с Жанной Фриске, которая скончалась несколько лет назад. Во время отношений у пары родился сын Платон, крестной мамой которого стала Ольга Орлова.

Напряженные отношения

После того как Жанна скончалась, Платон остался жить вместе со своим отцом. Но по неизвестным причинам мужчина не разрешает родителям Жанны видеться с родным внуком. Из-за этого между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске сложились довольно напряженные взаимоотношения.

Сам Шепелев утверждает, что судом был установлен режим общения внука со своими бабушкой и дедушкой. Но вот родственники Жанны не хотят пользоваться предоставленной возможностью.

А недавно стало известно о том, что Шепелев не желает поддерживать отношения и с Ольгой Орловой.

В своем аккаунте в Instagram Орлова призналась, что хотела бы видеться со своим крестником Платоном. Но сам Шепелев не разрешает Ольге видеться с мальчиком. Женщина даже готова к тому, что во время встреч будет присутствовать сам Дмитрий.

Несмотря на это, Ольга Орлова отметила, что искренне рада тому, что его новая возлюбленная находится в положении. Сейчас Дмитрий состоит в отношениях с Екатериной Тулуповой. Вместе с влюбленными проживает Платон и дочь Ольги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему Дмитрий Шепелев против встреч Платона с Ольгой Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.