"Я же потерял волосы в результате стресса": Егор Дружинин назвал причину своего облысения

Все поклонники серии картин про Васечкина и Петрова помнят, что у Егора Дружинина была в детстве пышная шевелюра. Так почему же сейчас на его голове отсутствует растительность? В недавнем интервью на передаче «Судьба человека» Дружинин сам озвучил причину исчезновения волос.

Причина потери волос

В 1994 году Егор поехал в США на учебу. Молодой человек должен был ехать туда со своей давней возлюбленной Вероникой Ицкович - племянницей Цискаридзе. Сам Николай называл в то время Егора "жутко кучерявым созданием".

Дружинин даже женился на девушке перед поездкой. Но в итоге 22-летнему Егору пришлось ехать одному, так как Нику не выпустили из страны.

Также в США случилось непредвиденное – правила в отношении иностранных студентов кардинально поменялись. Из Восточной Европы туда отправились на обучение тысячи молодых людей, и у фондов не было средств для выплаты стипендий. Никого не волновало, на что они будут выживать в новой стране.

Для сохранения места в танцевальной школе будущий хореограф был обязан отучиться там платно хотя бы один семестр. У Егора таких средств не имелось. Молодому человеку пришлось набрать себе большое количество подработок. В итоге Дружинин просто выбился из сил и на фоне стресса потерял волосы.

На протяжении двух лет до приезда супруги в США Егору было очень тяжело. Но будущему хореографу помог легендарный Михаил Барышников. Танцор оплатил Дружинину семестр обучения из своего кармана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дружинину лучше с волосами или без?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.