Ксения Алферова рассказала секрет долгого и счастливого брака с Егором Бероевым

Актриса Ксения Алферова родилась в 1974 году в Болгарии. Ее мама - знаменитая актриса Ирины Алферова, а папа - Бойко Гюров, болгарский дипломат. Ксению удочерил Александр Абдулов, женившийся на ее матери. Именно его Ксения считает отцом.

Супруг актрисы Егор Бероев появился на свет в актерской семье в 1977 году. Буквально все его родственники имеют отношение к этой профессии - и отец, и мама, и бабушка. Его дедушка по материнской линии - известный артист кино и театра Вадим Бероев. Актером также является и родной младший брат Дмитрий, и двоюродный брат Андрей.

Ксения с Егором живут вместе уже больше двадцати лет. За это время многие из их коллег уже успели развестись и пожениться уже несколько раз. На шоу у Аллы Довлатовой актриса поделилась секретом семейного счастья.

Жизнь с мужчиной, а не с актером

Алферова считает, что для счастья супругов очень важно правильно распределить роли в семейном союзе. А самой подходящей для женщины является роль музы. Именно ею Ксения и является для Егора. Это помогает им сохранять трогательные, нежные отношения.

Своего мужа актриса называет скалой, спрятавшись за которой, она испытывает настоящее счастье. Муж является ее опорой, защитой, добытчиком. Он замечательно справляется с этими функциями. Он очень заботливый, и Ксения за ним, как за каменной стеной.

На вопрос о том, сложно ли ей жить с актером, Алферова отвечает, что она и не живет с актером, поэтому о плюсах и минусах такого существования ей говорить трудно. Если бы она была рядом с актером, то они с Егором, по всей вероятности, давно расстались бы. Ксения утверждает, что состоит в браке с мужчиной, профессия которого - актер.

Актриса призналась, что отдает себе отчет в своих недостатках. Во-первых, она иногда бывает просто занудой, вынося мозг своему партнеру по мелочам. Во-вторых, к быту она вовсе не приспособлена. Но несмотря на это, Алферова считает, что остается музой для любимого человека, вдохновляя его на творчество.

Много общих тем помимо работы

Муж с женой не имеют привычки в домашних условиях обсуждать вопросы, касающиеся съемок и игры на сцене. У них есть множество других общих тем. Так, Бероев рассказывает жене о своих взглядах на политику.

Она любит беседовать с ним об искусстве и литературе. Актриса уже несколько лет проводит литературные вечера. Она собирает слушателей и излагает им интересные моменты из жизни авторов или об их произведениях. В ближайшее время она планирует провести два мероприятия. Одно из них посвящено Анне Ахматовой, а другое - Владимиру Маяковскому.

Дочка зарабатывает себе на учебу

И, конечно, одной из главных тем для обсуждения супругов является их дочка Евдокия, которая родилась в 2007 году. Интересно, что девочка сама хочет заработать на учебу. Для этого она занялась бизнесом по изготовлению слаймов и их продаже. Ксения рассказывает, что этот процесс Евдокия превратила в настоящее творчество.

На первом этапе она, подобно заправскому химику, создавала собственный рецепт. А сейчас она занимается дизайном слаймов, и они получаются очень симпатичными. Вместе с папой они сделали логотип, с учителем математики Евдокия посчитала себестоимость, самостоятельно договорилась с ближайшим магазином о сбыте. С мамой дочь с восторгом делится своими изобретениями.

Среди общих интересов пары также и благотворительный фонд под названием "Я есть!", посредством которого они поддерживают людей, имеющих особенности развития.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие секреты семейного счастья знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.