Всех удивил: футболист Дмитрий Тарасов сменил имидж

Знаменитый российский спортсмен Дмитрий Тарасов не проводил особых экспериментов со своим имиджем. Однако недавно футболист удивил фанатов новым образом. Дмитрий сообщил о будущих переменах заранее. А через некоторое время показал заинтригованным поклонникам новое фото.

Смена имиджа

Тарасов предложил подписчикам отгадать, в какой оттенок он собирается покрасить волосы. По-видимому, никто не смог назвать цвет правильно. Через некоторое время Дмитрий разместил на странице фото с новой прической. И уточнил, что такой оттенок называется платиновым или пепельным.

Далеко не всем фанатам понравился новый имидж спортсмена. Некоторые считают, что с этим оттенком волос футболист выглядит седым и постаревшим.

Сейчас Тарасов является безработным. В декабре прошлого года контракт спортсмена с "Рубином" подошел к концу. Начальство клуба не стало его продлевать. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий собирается перейти в "Сахалинец".

Интересно, что супруга Тарасова, модель Анастасия Костенко, тоже недавно сменила имидж.

Звезда перекрасила волосы в светлый оттенок и примерила имидж куклы Барби. Многие пользователи социальных сетей считают, что Анастасия стала похожа на бывшую избранницу Дмитрия Тарасова, Ольгу Бузову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу нового имиджа футболиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.