Развелись, чтобы пожениться: пятая жена Проскурина рассказала о дележке его квартиры

Российский актер Виктор Проскурин состоял в официальном браке пять раз. Последней избранницей артиста стала Ирина Хонда. В феврале прошедшего года супруги решили развестись, а в июне мужчина скончался. Недавно Ирина рассказала о том, как осталась без наследства бывшего супруга.

Имущество супруга

Известно, что мужчина скончался в самый разгар пандемии коронавируса. Медицинские сотрудники в качестве причины смерти назвали приступ обструкции легких.

Недавно последняя супруга Проскурина стала гостьей телевизионной программы под названием "Пусть говорят". Женщина рассказала, что развод был лишь "игрой" и спустя время пара хотела вновь зарегистрировать свои отношения. Дело в том, что Ирина считает, что когда-то заставила артиста жениться на ней. А развод позволил бы мужчине сделать предложение возлюбленной.

Но Виктор и Ирина так и не вступили в брак вновь. Примечательно, что в завещании все свое имущество артист оставил своей четвертой супруге - Ирине Смуровой.

Пришедший на съемки программы близкий друг Проскурина сообщил о том, что мужчина просто не знал о том, что завещание, написанное ранее, можно переписать. Но друг артиста не стал защищать Ирину и указал на то, что женщина хотела получить от мужа лишь деньги.

Когда Виктора не стало, в квартиру к Ирине пришли сотрудники полиции, которые с криками начали выселять женщину из жилья. Но в программе Ирина отметила, что никогда не претендовала на получение квартиры, тем более она знала о том, что ранее артист подарил квартиру четвертой жене.

Наследство не получила и единственная дочь Проскурина - Александра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, развод действительно был игрой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.