"Спасибо огромное": Мария Миронова обратилась к Малахову после похорон Градовой

Российская актриса Екатерина Градова скончалась двадцать второго февраля этого года. Похороны известной артистки прошли тайно на территории российской столицы. Массовые похороны организовывать не стали. Дочь Екатерины - артистка Мария Миронова - долгое время не выходила на связь со своими фанатами и общественностью после смерти матери.

Смерть артистки

Первая публикация в Instagram-аккаунте Марии появилась лишь несколько часов назад. Женщина впервые прокомментировала случившуюся трагедию.

В новом посте Миронова искренне поблагодарила всех своих поклонников за поддержку, а также выказала благодарность телеведущему Андрею Малахову. Артистка отметила, что была рада тому, что в эфире канала "Россия-1" вышла программа, посвященная Екатерине Градовой.

В своем блоге женщина указала, что передача была точна и деликатна, пропитана уважением и любовью к ее маме.

Также актриса выразила благодарность и своим подписчикам за их слова утешения, за их молитвы, за их поддержку... Мария призналася, что в самые скорбные дни ее жизни теплые комментарии и сообщения фанатов очень помогли ей.

Согласно данным, Екатерина Градова скончалась из-за инсульта. На тот момент Мария находилась в отпуске вместе со своим сыном. Но женщина решила прервать отдых и тут же отправиться к матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за жизнью Марии Мироновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.