Похудел на 30 килограммов: российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, как это ему удалось

Когда-то ведущий передач «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев был мужчиной плотного телосложения. Сейчас же он поражает окружающих стройной подтянутой фигурой. Как удалось Константину сбросить тридцать килограммов, узнаете из сегодняшней статьи.

Совет врача

Сам факт похудения ведущего совпал с серьезными переменами в его личной жизни.

Он развелся с первой супругой и стал жить с журналисткой Валерией, которая намного его моложе. Недавно пара официально узаконила свои отношения.

Поэтому стали ходить слухи о том, что Константин похудел ради молодой избранницы. В недавнем интервью ведущий опроверг эту информацию. Он отметил, что решил взяться за себя по одной простой причине: чтобы сохранить здоровье.

Поскольку Константин является не только ведущим, но и шеф-поваром, то его не обошли стороной недуги, который наиболее распространены у представителей данной профессии, а именно варикоз и гастрит. Однажды, побывав у хирурга, Ивлев услышал от врача важный совет, а именно: что возраст дает о себе знать и, чтобы дольше оставаться в тонусе, необходимо избавиться от лишнего веса.

Преображение

На тот момент отметка на весах показывала сто тридцать килограммов. Константин прислушался к рекомендации медика и взялся за себя. Он сократил потребление мучного, поскольку в такой пище содержится много вредных углеводов. Из старых привычек остался исключительно сладкий чай, да и то на завтрак. Также ведущий занялся спортом. Он отдал предпочтение плаванию, а не посещению тренажерного зала.

Константин признается, что во время процесса похудения его во всем поддерживала жена Валерия. Она также следила за его рационом питания, не давала съесть лишнего или сорваться. В итоге, благодаря собственным усилиям и поддержке супруги, ведущий избавился от тридцати килограммов, тем самым сохранив себе здоровье и продлив молодость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Константина Ивлева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.