«Экстравагантная и демоничная»: Александр Васильев и Надежда Бабкина душевно поздравили Эвелину Хромченко

27 февраля отмечает свой день рождения эксперт в мире моды и красоты Эвелина Хромченко. Знаменитость поспешили поздравить ее коллеги по передаче «Модный приговор», выходящей на Первом канале. В этом проекте Хромченко работает уже много лет. В одной команде с ней певица Надежда Бабкина и историк-искусствовед Александр Васильев.

Чудесные пожелания

Бабкина разместила соответствующий пост в своем микроблоге в Instagram, пожелав Эвелине подольше оставаться стильной, красивой и модной.

Певица отметила, что благодаря Хромченко на улицах стало больше женщин, которые великолепно одеваются.

Бабкина призналась, что за долгие годы работы они очень сдружились. Васильева, Бабкину и Хромченко называют «золотым составом» ведущих «Модного приговора».

Певица отметила, что они общаются и за кулисами, и вне сцены. Замечательно, что есть такие дружеские отношения, поскольку работать в слаженной команде гораздо проще.

«Фарфоровый сфинкс»

Поздравления прозвучали и от историка моды. Александр Васильев не поскупился на комплименты и подобрал столько эпитетов, сколько некоторые люди вообще никогда не слышали. Ведущий охарактеризовал свою коллегу словами "демоничная", "харизматичная", "экстравагантная" и "умная". Также он назвал ее «фарфоровым сфинксом» отечественной моды.

Согласно мнению Васильева, Хромченко является культовой фигурой в мире красоты и моды конца двадцатого и начала двадцать первого века. Ведущий убежден в том, что Эвелина своих позиций точно сдавать не будет. Она продолжит нести красоту в массы.

Также Васильев рассказал о том, что его коллега любит посещать модные показы. Она приезжает в Нью-Йорк, Милан, Париж, чтобы ознакомиться с новыми коллекциями именитых дизайнеров. Она это делает для того, чтобы определить новые тренды и веяния в мире моды. Можно с уверенностью сказать, что Хромченко является профессионалом в выбранной сфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Модный приговор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.