"Тогда мир был прекрасен": Гарик Харламов показал, как выглядел в детстве

Прошлый год стал тяжелым для Гарика Харламова не только из-за вынужденного карантина и отсутствия работы, но также из-за развода с Кристиной Асмус. В браке звездные супруги прожили 8 лет и по сей день вместе воспитывают восьмилетнюю дочь Настю. Девочка даже не знает о том, что родители развелись, поскольку мама и без того часто уезжает на съемки, а папа - на гастроли. Развод супруги перенесли безболезненно. Тем не менее на странице Харламова в «Инстаграме» часто стали публиковаться посты с меланхолическим уклоном. Так, на днях комик выложил архивное фото из детства и порассуждал о том, насколько маленьким стал мир для него.

Воспоминания родом из детства

На фото, которое Гарик Харламов опубликовал в «Инстаграме», ему 3-4 года.

Комик написал, что в те годы мир для него был прекрасен. Он верил в мультики и Деда Мороза, в то, что зло бывает только в сказках, а смерти нет. Артист был полон энергии, хотел получать много машинок и солдатиков. Тогда он был маленьким, а мир - огромным, теперь же все наоборот.

Сейчас Гарик Харламов все свободное время уделяет дочери, а также работает на киностудии «Союзмультфильм» над созданием новых серий мультфильма «Ну, погоди!».

В продолжении полюбившегося всем детского мультика волк заговорит его голосом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие воспоминания из детства остались у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.