"Эта девочка — моя радость": Любовь Успенская показала маленькую девочку, которая покорила ее сердце

Информация о жизни певицы и актрисы Любови Успенской стала часто появляться в СМИ. Недавно женщина сильно поссорилась со своей единственной дочерью Татьяной, которая после ссоры поехала к отцу в США. Но в новогоднюю ночь стало известно, что родственницы все-таки примирились.

Вторая дочь

Ссора была настолько серьезной, что Успенская даже рассказала о пристрастии Татьяны к запрещенным веществам.

А недавно женщина в своем Instagram-аккаунте поделилась фотографией с трехлетней девочкой по имени Николь. Успенская отметила, что девочка является ее отдушиной и дарит радость в жизни.

Стоит отметить, что сейчас на Instagram-аккаунт женщины подписаны более одного миллиона человек, которые оценивают каждую публикацию женщины и оставляют восторженные комментарии.

В блоге женщины фотография с Николь появляется не впервые. Ранее женщина уже делилась снимками с маленькой девочкой. Но сама Любовь Успенская никак не прокомментировала свои отношения с ребенком. Некоторые предполагают, что певица удочерила малышку, но сама Любовь эту информацию никак не подтвердила и не опровергла.

Многие подписчики поздравили Успенскую с пополнением в семье. Но некоторые все-таки не оценили этот поступок, указав на то, что женщина должна больше времени проводить с собственным ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Любовь Успенская удочерила Николь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.