На кону 16 млн: Сергей Волобуев из "Склифосовского" хочет уйти из семьи к ровеснице своей дочери

Случаи, когда молодые и красивые любовницы уводят из семей состоявшихся актеров, далеко не редкость в мире кино и театра. Вспомнить хотя бы Олега Табакова и Марину Зудину. Одной из жертв хваткой любовницы стал актер сериала «Склифосовский» Сергей Волобуев.

По словам жены, 2 месяца назад муж ушел из семьи после 20 лет брака. Сейчас он требует немедленного развода, ведь его невеста находится в положении и мечтает подарить актеру сына.

Корыстная разлучница

Любовнице Сергея Волобуева Елизавете Сорочинской 36 лет, и она является практически одногодкой дочери актера Ксении.

Для девушки брак родителей всегда был идеальным, они вместе преодолели безденежье, радовались финансовому подъему, переехали в Москву и собирались в скором времени купить в столице квартиру.

Сергей Волобуев собирается развестись как можно раньше и купить для своей новой семьи жилье, чтобы быть готовым к появлению наследника. По его словам, он всегда мечтал о сыне, а Елена родить ребенка в силу возраста уже не может.

А вот жена актера считает, что любовницей движет корыстный мотив. Дело в том, что Волобуевы только продали квартиру в Ростове, и сейчас у них на счету находится 16 млн рублей.

Елизавета даже звонила супруге Сергея с угрозами, чтобы та вернула мужу всю сумму целиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к женщинам, которые уводят состоявшихся мужей из семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.