Инсайдер заявил, что Ким Кардашьян и Канье Уэст после расставания не собираются заводить отношения

Почти два месяца назад в Сети начали появляться новости о том, что одна из самых известных пар Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся. Этими сведениями делились люди, приближенные к паре. Однако все еще ни Ким, ни Канье не сообщили обновленную информацию о своих отношениях.

Отношения Канье и Ким

Пара никак не опровергла слухи о своем расставанием и более того, они перестали появляться где-либо вместе, а на их страничках в социальных сетях совсем нет новых совместных фото. Это дало фанатам повод поверить в то, что пара действительно рассталась.

Однако у поклонников тут же появился вопрос - встречаются ли Ким и Канье с кем-то еще.

Как известно, на данный момент бывшие возлюбленные практически не общаются и не пересекаются друг с другом, а рэпер вывез свои вещи из их дома в Калабасасе. При этом, как сообщил источник журнала Entertainment Tonight, ни Ким, ни Канье на данный момент не заинтересованы в отношениях с кем-либо.

Ким большую часть времени была занята подведением финансовых итогов и налаживаю вопросов, связанных с детьми, на случай если она решит подать заявление на развод. Говоря, когда же может произойти подача на развод со стороны светской львицы, многие издания предполагают, что это произойдет ближе к выходу нового сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Ведь, как известно, проблемы с Канье заняли важное место в последнем сезоне шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли расставание знаменитостей быть пиар-ходом к выходу последнего сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.