"8 км как с куста. Устал, но счастлив!": Максим Фадеев показал, как худеет

В последние несколько месяцев российский композитор и продюсер Максим Фадеев сильно похудел. В своем Instagram-аккаунте, на который подписано более двух миллионов человек, мужчина начал делиться фотографиями, где видно, как сильно он похудел. А недавно Максим поделился новым снимком.

Новые тренировки

Публикация всего за один день набрала более шестидесяти тысяч отметок "нравится". Судя по подписи к снимку, Фадеев начал заниматься скандинавской ходьбой. Он похвалился, что преодолел восемь километров. Скорее всего, организм Фадеева еще не готов к бегу.

Максим отметил, что сильно устал, но даже несмотря на это, безумно счастлив.

После того как Фадеев резко сбросил вес, его начали критиковать хейтеры, не веря, что можно так просто потерять около 100 кг. В комментариях к публикациям подписчики начали шутить о том, что он бегает только когда включается камера.

Но и сам Фадеев не отстает и в шутку говорит, что похудел только рад пиара и различных рекламных компаний. Он даже указал, что как только камера выключается, то он сразу берется за бургер, политый майонезом.

Судя по всему, мужчина решил не реагировать на негативные комментарии, а перевести ситуацию в шутку.

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет Максим Фадеев отличался лишним весом, который в итоге достиг отметки в 238 кг. Но композитор не собирается останавливаться на сброшенной сотне, а будет продолжать бороться за свое здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы занимаетесь спортом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.