Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева перестали скрывать 17-летнего сына (фото)

На днях наследнику Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Константину исполнилось 17 лет. Родители долго скрывали юношу от общественности. Но в день рождения сына они решили показать его своим поклонникам. Вырос Константин таким красавчиком, что глаз не оторвать.

Поздравление от мамы

В честь 17-летия сына Альбина опубликовала в Instagram снимок, на котором она изображена вместе с именинником. Фото певица подписала следующими словами: "Сын - это наша гордость". Практически все подписчики восхитились внешностью молодого человека. Константин обладает красивыми голубыми глазами, роскошной шевелюрой, приятной улыбкой. Красоту он унаследовал от мамы, а стать от отца. Молодой человек просто светиться счастьем.

Папа тоже поздравил наследника

Не мог остаться в стороне и отец именинника. Валерий Меладзе также в день рождения сына опубликовал совместное фото с ним. Эстрадный певец говорит, что его Константин очень целеустремленный и последовательный парень. Меладзе считает, что он многого бы добился, если бы был таким же. Не скупились на комплименты и подписчики певца. Публикация Меладзе набрала уже более 60 тысяч лайков.

Напомним, что у Альбины и Валерия есть еще один совместный ребенок. Его зовут Лука. Мальчик появился на свет в 2014 году. Недавно Альбина поделилась со своими поклонниками видеороликом, на котором она танцует вместе с Лукой.

Трудное счастье

Когда между Меладзе и Альбиной вспыхнул роман, композитор еще находился в отношениях с законной супругой Ириной Малухиной. Отметим, что эта женщина подарила популярному певцу 3 дочерей. Старшей в феврале исполнилось 30 лет. Будучи в браке с Валерием, Ирина даже не подозревала, что у его супруга на стороне роман, да еще и маленький сын растет.

Когда первая жена певца обо всем узнала, она решила расстаться с ним. В общей сложности тайный роман Меладзе и Джанабаевой длился более 10 лет. Когда Ирина и Валерий развелись, певец женился на своей возлюбленной, которая столько лет мечтала о нормальной семейной жизни. Случилось это в 2014 году. Константин родился в 2004-м.

Удивительно еще и то, что Ирина и Альбина когда-то дружили. Джанабаева даже часто бывала в гостях в семье Меладзе и Малухиной. Ирина тогда и предположить не могла, что между ее мужем и участницей группы "ВИА Гра" Альбиной могут быть какие-то близкие отношения.

Напомним, что Малухина и Меладзе прожили вместе более 10 лет. Их брак был оформлен в марте 1989 года. Чтобы получить московскую прописку, они оформили фиктивный развод, но вскоре снова поженились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого похож Константин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.