"Не жаловалась": Анна Каст скрывала от знакомых ухудшение здоровья

Первого марта в СМИ появилась новость о том, что бывшая участница коллектива Little Big Анна Кастельянос ушла из жизни. Это известие шокировало друзей девушки. По-видимому, Анна не жаловалась на здоровье. И старалась скрыть от близких свое состояние.

Неожиданное известие

Приятельница Анны рассказала о том, что последний раз видела бывшую участницу музыкального коллектива в салоне красоты, где проходили съемки. Кастельянос была в хорошем настроении. Она не жаловалась на проблемы со здоровьем. Кроме того, у девушки было много планов, новых идей. Знаменитость руководила собственным тату-салоном.

Другая знакомая звезды сообщила о том, что в последний раз общалась с Анной, когда у той был день рождения. В личных сообщениях девушка писала, что все хорошо. Приятельница часто интересовалась у Анны, как у нее дела. До этого Кастельянос испытывала некоторые трудности. Но со здоровьем они не были связаны.

Тридцатидевятилетняя звезда последние шесть месяцев не выходила из дома. Анна была прикована к постели. За артисткой ухаживали волонтеры.

Кастельянос покинула коллектив Little Big в 2016 году. В этот период популярность группы начала возрастать. Анна стала руководительницей тату-салона, принимала участие в фильмах, работала в театре, вела различные мероприятия.

Популярность пришла к девушке случайно.

Ее увидели на улице представители киностудии. Они искали актеров низкого роста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни и карьере Анны Кастельянос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.