У Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева родился ребенок: первое фото

В звездной семье популярных актеров Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева произошло настоящее счастье. У пары родился сын, которому дали имя Данила. Поклонники с восторгом рассматривают первые фотографии малыша и одаривают его и молодых родителей добрыми пожеланиями.

"В доме счастье!"

О том, что у супружеской пары Богатырева и Арнтгольц, произошло пополнение в семье, сообщил сам Марк на своей страничке в "Инстаграме". Артист опубликовал снимок с малышом, которого он держит на вытянутых руках над головой. Марк заглядывает в глаза новорожденному сыну и просто светится от безграничной радости.

"В доме счастье!" - подписал снимок актер. Также он сообщил, что малыша назвали Данилой.

О том, что Татьяна Арнтгольц находится в интересном положении, артистка старалась не говорить и скрывала свою беременность от зрителей. Татьяна, которая является ведущей проекта "Жди меня", призналась в том, что ждет ребенка, на съемках передачи.

Официально свои отношения актеры, которые вместе снимались в картине "Чемпионы", оформили в прошлом году. У Арнтгольц есть дочка по имени Мария от первого брака, которая появилась на свет в 2009 году. А вот для Марка Богатырева сын Данила является первенцем. Поклонники в комментариях желают малышу здоровья и поздравляют счастливых родителей с радостным событием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы пожелали молодым родителям, Арнтгольц и Богатыреву?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.