СМИ предполагают, что маленькую девочку принца Гарри назовут Дианой. Что думают Сассекские на самом деле

В своем скандальном интервью принц Гарри и Меган Маркл признались не только в том, как им тяжело жилось во дворце, но еще и в том, что скоро повторно станут родителями. По словам венценосной пары, у них будет дочь.

Чего еще желать?

Кажется, принц Гарри, несмотря на весь негатив, который был направлен в его сторону после знаменитого интервью Опре Уинфри, все же счастлив как никогда. Он отметил, что у него есть жена, две собаки, а в скором времени он вновь испытает радость отцовства, будучи папой малышки. СМИ, конечно же, не могли пройти мимо такой грандиозной новости. В прессе сразу появились слухи, что девочку, скорее всего, в дань уважения назовут в честь леди Ди.

Свои домыслы журналисты подкрепили идеей о том, что было бы невероятно мило, если бы новорожденная носила имя бабушки, учитывая, что до ее рождения произойдет очень важное для принца Гарри событие. Дело в том, что летом 2021 года во дворе Кенсингтонского дворца будет открыт памятник в честь 60-летия принцессы Дианы. Памятник заказали ее сыновья. Таким образом они хотели увековечить память о матери.

Но это вряд ли произойдет

Близкий к принцу Гарри и Меган Маркл человек отметил, что их дочь не будет носить имя бабушки. На то есть вполне объективные причины. Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году в Париже, когда пыталась сбежать от настойчивых папарацци. Принц Гарри не раз признавался, что если бы не дотошные журналисты, то его мать, скорее всего, была бы жива. Учитывая этот негативный опыт, он обратился к журналистам, когда стало известно о его романе с Меган Маркл. Тогда он попросил представителей СМИ оставить близких ему людей в покое. По словам инсайдера, если дочь принца Гарри будет носить имя Дианы, то это может повлечь за собой слишком пристальное внимание со стороны СМИ. Пара не раз отмечала, что хочет максимально отстранить прессу от своей семьи.

Знатоки королевской семьи отмечают, что кроме негативных воспоминаний есть еще одна причина, по которой принц Гарри и Меган Маркл откажутся назвать дочь Дианой. Дело в том, что это второе имя Шарлотты, дочери герцогов Кембриджских. А младший сын принца Чарльза не любит, когда его сравнивают со старшим братом.

Вместо заключения

В королевской семье принято называть детей исконно английскими именами. Так было и с Арчи, сыном принца Гарри. Несмотря на то что герцоги Сассекские отказались от королевских обязанностей, девочке, скорее всего, тоже выберут какое-нибудь популярное английское имя. Например, Виктория.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какое имя могут выбрать для дочери принц Гарри и Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.