Стало известно о переводе принца Филиппа в другую больницу для обследования

За состоянием здоровья супруга Елизаветы II герцога Эдинбургского следит весь мир. В настоящее время 99-летний член монаршей семьи покинул частную лондонскую клинику и продолжает лечение и обследование сердца в государственной больнице Святого Варфоломея.

История болезни

99-летний принц Филипп почувствовал недомогание 16 февраля и по этой причине был госпитализирован в клинику короля Эдварда VII. Из заявления Букингемского дворца нельзя определить характер заболевания. Но указано, что это не коронавирусная инфекция.

Достойный пример

Как известно, Ее Величество с супругом вакцинировались от COVID-19 еще в январе. Причем сделали это публично, чтобы показать общественности, насколько важно защититься от инфекции. Тогда старший внук Елизаветы принц Уильям признался, что испытывает гордость за отважных бабушку и дедушку.

С надеждой на лучшее

Во время первой госпитализации принца Филиппа проведывали в клинике Короля Эдварда VII младший из сыновей Эдвард, старший внук принц Уильям и старший сын принц Чарльз.

По их словам, герцог Эдинбургский чувствует себя лучше. Но позже врачи приняли решение о переводе больного в кардиологическое отделение.

В планах Елизаветы II изменений не наблюдается. Она проводит видеовстречи и ведет активную общественную деятельность. Будем надеяться, что вскоре мужественный военный офицер Филипп победит свой недуг и будет готовиться к торжеству по случаю своего 100-летия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приедет ли навестить дедушку младший внук Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.