Бритни Спирс впервые за долгое время показала сыновей, которые стали выше нее: фото

Американская певица и актриса Бритни Спирс впервые за долгое время поделилась фотографией со своими сыновьями. Снимок появился в Instagram-аккаунте знаменитости, на который подписано более двадцати восьми миллионов человек. А каждая публикация артистки набирает более одного миллиона отметок "нравится".

Семейная фотография

В своем посте Бритни рассказала, что время летит очень быстро. Она и не заметила, как ее сыновья повзрослели. Певица отметила, что видеть, как быстро растут дети, тяжело для любой женщины, особенно если она воспитывает сыновей.

По словам Бритни Спирс, ее сыновья - настоящие джентельмены, а их фотографии она не публикует, потому что мальчики находятся в том возрасте, когда хотят проявлять собственную индивидуальность.

И фотография, которую опубликовала певица, была сделана исключительно с согласия ее сыновей - пятнадцатилетнего Шона Престона и четырнадцатилетнего Джейдена Джеймса. Оба ребенка родились во время отношений Бритни Спирс с американским танцором Кевином Федерлайном.

Несмотря на наличие детей, супруги оформили развод, указав на то, что между ними существуют непреодолимые противоречия.

Но вот внешность детей нельзя разглядеть, ведь их лица закрыты медицинскими масками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто публикуете фотографии своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.