Ольга Картункова посетила развлекательное представление, чем спровоцировала шквал критики в свой адрес

На днях Ольга Картункова посетила развлекательное представление, которое подробно описала на своей страничке в "Инстаграме". Сообщение девушки вызвало большой шквал критики в ее адрес. Люди разделились на два противоборствующих лагеря: одни поддержали артистку, другие же осудили.

"Я становлюсь ребенком"

Именно такими словами Картункова описала восторг, который испытала, посетив цирк. Артистка заявила, что восхищается теми, кто участвовал в программе, а также уважает их труд и мастерство. Ольга подробно описала, что именно ей понравилось на представлении - это и трюки акробатов, и шутки клоунов, и выступление животных.

Девушка несколько раз подчеркнула, что благодаря посещению цирка вспоминает радостное детство и чувствует себя беззаботным ребенком.

Шквал критики

В своем посте Картункова признает, что готова к лавине негодующих комментариев от хейтеров и защитников животных. Ольга заявила, что в цирке, который посетила, к четвероногим артистам относятся с любовью.

Критика не заставила себя ждать. Зоозащитники осудили Картункову за то, что она посетила место, где дрессируют животных и причиняют им боль. Люди сочувствовали четвероногим артистам и призывали других не ходить на подобные представления.

Другие же высказались за цирки и заявили, что подобные представления вызывают у них только положительные эмоции и впечатления, напоминают беззаботное детство. Любители цирка сошлись во мнении, что главное - это чтобы дрессировщики с добротой относились к животным и хорошо за ними ухаживали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к цирку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.