"Болит все тело": Сергей Лазарев рассказал о тренировках на шоу "Танцы со звездами"

Российский певец Сергей Лазарев принял участие в съемках телевизионной программы "Танцы со звездами". Партнершей Лазарева по выступлениям стала танцовщица Екатерина Осипова. Недавно двенадцатый сезон шоу подошел к концу, победу после зрительского голосования одержала пара Лазарева и Осиповой.

Участие в программе

Недавно знаменитый мужчина рассказал о том, что во время конкурса получил несколько повреждений. По словам певца, проект был для него сложен не только эмоционально, но и физически.

Лазарев отметил, что после многочисленных репетиций его тело сильно болело. Из-за тренировок он также начал быстро терять вес, хотя сам исполнитель ограничений в рацион не вводил.

Во время репетиций он и его партнерша часто падали и получали различные травмы. А одно из повреждений не дает артисту жить спокойно до сих пор. Сейчас у Сергея сильно болит копчик из-за неудачного падения.

Помимо физических травм мужчина столкнулся с нехваткой свободного времени. Из-за того, что все свое время Сергей Лазарев посвящал тренировкам, он практически не виделся со своими детьми - Никитой и Анной.

Но его радовало, когда сын и дочь смотрели выпуски программы. Они искренне восхищались своим отцом и поддерживали его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели шоу "Танцы со звездами"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.