Дмитрий Шепелев рассказал, что вскоре начнет работу над новым большим шоу

В начале марта появились новости о популярном ведущем, чья жизнь в последнее время омрачается склоками и скандалами. Как известно, после кончины певицы Жанны Фриске ее вдовец Дмитрий Шепелев осаждается семьей артистки. Целых два дела, касающихся квартиры покойной, в данное время рассматриваются в суде. Известие, появившееся в январе, о том, что шоу «Ты - как я», в котором работал ведущий, не получит продолжения по причине низких рейтингов, привело в восторг его злопыхателей. Однако торжествовать им осталось недолго. 4 марта в своем микроблоге в «Инстаграмм» Дмитрий сообщил, что на следующей неделе он приступает к работе над новым телепроектом, о котором долго мечтал. Подробностей новой работы ведущий не сообщил, но поделился с подписчиками, что ему очень не терпится начать новое дело.

"На самом деле"

Как известно, ранее Шепелев работал на Первом канале в скандальном ток-шоу "На самом деле". Год назад он ушел с канала, а в программе его заменили Тимуром Еремеевым. О причинах ухода шоумена не было объявлено официально, сам он признался, что принималось это решение очень непросто.

Проект «На самом деле» принес Дмитрию огромную популярность. Многим поклонникам нелегко было перенести новость о его уходе из программы. После ухода с канала Шепелев радовал фанатов различным видео, а также активно развивал свой YouTube-канал.

"Ты - как я"

Уйдя с Первого, Дмитрий начал вести на ТНТ семейное телешоу "Ты - как я". Героями этого проекта стали звезды и их дети. Шоу стартовало осенью. В соответствии с пресс-релизом, в каждом из выпусков к Шепелеву приходили семьи знаменитостей для того, чтобы посоревноваться и продемонстрировать, что у них в семье все отлично. Испытания участников проходили в три этапа. Эту работу шоумен называл «отличным времяпрепровождением» и «частью своей жизни». Также известно его признание журналистам в том, что ведение программы о детях и их родителях было его давнишней мечтой. С тех пор как сам Дмитрий семь лет назад стал отцом, он не представлял себе более увлекательной работы на ТВ.

Счастье – в любимой работе

Дмитрий поведал в «Инстаграмм» о том, как впервые оказался на телевидении и как ему удалось достичь успеха. По словам шоумена, несколько лет назад ему позвонил школьный знакомый и пригласил поучаствовать в съемках в качестве зрителя. Дмитрию это настолько понравилось, что в последующем он стал приходить сюда регулярно. Он даже начал посещать занятия в школе журналистики. В пятнадцатилетнем возрасте будущий шоумен приступил к написанию материалов для одной из молодежных программ. Дальше все пошло как по накатанной. Дмитрий стал вести программу на ТВ, затем перешел на радио, продюсировал утреннее шоу, принял предложение о работе в разных программах на российском и украинском ТВ. Шоумен вел «Минуту славы», «Достояние республики», «На самом деле», «Фабрику звезд», «Ты - как я».

Дмитрий откровенно сознался, что хотя работа доставляла ему огромное удовольствие, временами ему хотелось ее оставить и заняться бизнесом, однако что-то всегда подталкивало вернуться. По словам журналиста, самым трудным для него было не участие в ночных съемках, а необходимость работать со скользкими темами для желтого шоу. Нелегко ведущий переживает и многомесячные перерывы, когда ему, предоставленному самому себе, приходится дожидаться нового запуска. По мнению шоумена, счастье заключается в том, чтобы без остатка отдаваться любимому делу.

О новом проекте

О новом проекте, в котором предстоит работать Шепелеву, известно немногое. По словам самого ведущего, это будет масштабное и по-настоящему классное шоу. Также шоумен сознался, что ему давно уже хотелось воплотить на телевидении именно такой формат передачи. Многие подписчики уговаривали Шепелева раскрыть секрет: о чем будет его новая передача? Однако шоумен пожелал пока что сохранять интригу.

О новой семье шоумена

В начале февраля подписчики узнали, что у Шепелева скоро родится еще один ребенок. Ведущий сам сообщил в микроблоге о беременности своей новой возлюбленной Екатерины Тулуповой. Известно, что у пары уже есть дети от предыдущих браков: Дмитрий воспитывает сына (7 лет), Екатерина – дочь, его ровесницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Дмитрия Шепелева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.